Vorstand

Vorstand: Manfred Kretz

Bereich: Verwaltung/Finanzen

Nelkenweg 3
69242 Mühlhausen-Rettigheim
Tel.:     07253 / 25998
Mobil:  0171 / 7989804

manfred.kretz@tsv-rettigheim.de

Vorstand: Frank Schmitt

Bereich: Sport

Gartenstraße 43
69242 Mühlhausen-Rettigheim

frank.schmitt@tsv-rettigheim.de

Vorstand: Jürgen Billmaier

Bereich: Wirtschaft

juergen.billmaier@tsv-rettigheim.de

Kassier Hauptverein: Christian Kapitz

christian.kapitz@tsv-rettigheim.de

Schriftführerin: Annemarie Bender

annemarie.bender@tsv-rettigheim.de

Vorstandschaft:

Fußball
Abteilungsleiter Timo Kretz timo.kretz@tsv-rettigheim.de
Abteilungsleiter – Stellvertreter Björn Kamuf bjoern.kamuf@tsv-rettigheim.de
Spielausschuß Björn Kamuf bjoern.kamuf@tsv-rettigheim.de
Jugendleiter Klaus Hohlweck klaus.hohlweck@tsv-rettigheim.de
Jugendleiter – Stellvertreter Stefan Blum stefan.blum@tsv-rettigheim.de
Abteilungsleiter – AH Alexander Winkler alexander.winkler@tsv-rettigheim.de
Frauengymnastik
Abteilungsleiterin Ellen Amler ellen.amler@tsv-rettigheim.de
Gewichtheber
Abteilungsleiter Adelbert Dumm adelbert.dumm@tsv-rettigheim.de
Abteilungsleiter – Stellvertreter Karl Thome karl.thome@tsv-rettigheim.de
Kinderturnen/Zumba
Abteilungsleiter Jörg Beigel joerg.beigel@tsv-rettigheim.de
Abteilungsleiter – Stellvertreterin Susanne Eckert susanne.eckert@tsv-rettigheim.de
Seniorensport
Abteilungsleiter
Abteilungsleiter – Stellvertreter
Manfred
Heinz
Spieler
Göbel
manfred.spieler@tsv-rettigheim.de
heinz.goebel@tsv-rettigheim.de
Schriftführer Bertold Ronellenfitsch bertold.ronellenfitsch@tsv-rettigheim.de
Fitness am Donnerstag
Abteilungsleiter Dieter Mohr dieter.mohr@tsv-rettigheim.de
Tischtennis
Abteilungsleiter Thorsten Metzger thorsten.metzger@tsv-rettigheim.de
Abteilungsleiter – Stellvertreter Bernd Werstein bernd.werstein@tsv-rettigheim.de
Wirtschaftsausschuß
Vorsitzender Jürgen Billmaier juergen.billmaier@tsv-rettigheim.de
Mitglied Anna Hillenbrand anna.hillenbrand@tsv-rettigheim.de
Mitglied Daniela Kretz daniela.kretz@tsv-rettigheim.de
Mitglied Bianca Reiß bianca.reiss@tsv-rettigheim.de
Mitglied Frank Schmitt frank.schmitt@tsv-rettigheim.de
Beisitzer Ewald Östringer ewald.oestringer@tsv-rettigheim.de
Beisitzer Thomas Scheuring thomas.scheuring@tsv-rettigheim.de